| Nombre del producto | Ruedas extra resistentes de 12 pulgadas Alta capacidad de carga a prueba de golpes |
|---|---|
| Diámetro | 12 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 305 mm |
| Color de la rueda | Naranja |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de ruedas de ruedas de trabajo pesado con freno |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| soporte personalizado | Producción OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | TPR, PU, PP |
| El borde | Las demás |
| Tamaño de la rueda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Material de la rueda | Núcleo de acero con banda de rodadura de PU de alta calidad. |
| Capacidad de carga | 200–300 kg por rueda |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Ancho de la rueda | 4 pulgadas: 100 × 37 mm 5 pulgadas: 125 × 37 mm 6 pulgadas: 150 × 37 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | 1 años |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | nylon |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | indisponible |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | De goma, de acero |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Polipropileno, poliuretano, acero |
| Garantía | indisponible |
| Nombre del producto | 6 "Seivel Castor de freno de freno de servicio pesado PU |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma con núcleo de hierro de 4 pulgadas para trabajo pesado con placa superior y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Espaciado de agujeros | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finalizar | Galvanizado |
| Nombre del producto | Rueda industrial de servicio súper pesado: fabricada en fábrica OEM para un manejo de carga máximo |
|---|---|
| Diámetro | 8" |
| Ancho de rueda | 50mm |
| Capacidad de carga | 450 kilos |
| Centros de agujeros de placa | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nombre del producto | Ruedas de ricino de tranvía |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| soporte personalizado | Producción OEM / ODM |
| Materiales de la banda de rodadura | TPR |
| El borde | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | nailon, acero |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 2.5 "(65 mm) |