| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
| Diamètre de la roue | 4/5/6/8 " |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Matériel | Polyuréthane |
|---|---|
| Type de freinage | Aucun frein inclus, frein à pédale latéral |
| Numéro de modèle | SY-11 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette PU rouge en acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Roulettes industrielles très résistantes avec noyau en PU sur fonte – Tailles 8″ / 10″ / 12″, capaci |
|---|---|
| Diamètre | 8″/10″/12″ |
| Largeur de la roue | 75mm |
| Diamètre de la roue | 203/254/305mm |
| Couleur de la roue | Orange |
| Nom | Roulette durable en PU à chargement lourd – Options de pivotement et de freinage industriels de 4 po |
|---|---|
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Roue en caoutchouc à noyau en aluminium |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues résistantes de roulette d'unité centrale de vert de noyau en acier de 4/5/6 pouces |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Taille de la plaque supérieure | 115×100 millimètres |
| Espacement des trous | 92 × 76 mm/85 × 73 mm |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille de la plaque | 115 × 100 mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom de produit | Roulettes universelles robustes à capacité de charge élevée et absorbant les chocs |
|---|---|
| Diamètre | 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 125/150/200mm |
| Couleur de la roue | ROUGE |