| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile 304 PU: soluzione durevole per la mobilità sul ba |
|---|---|
| materiale | Poliuretano |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4"/5"/6"/8" |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole antiurto AGV per carichi pesanti da 6 pollici - Ruota industriale in PU con nucleo in |
|---|---|
| materiale | Ruota in PU con nucleo in alluminio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruote piroettanti industriali europee in nylon per carichi pesanti con staffa in acciaio zincato |
|---|---|
| Misurare | 35 mm |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| materiale | Nylon fuso |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PP/TPR da 3/4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) / Gomma termoplastica (TPR) |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 50–180 chilogrammi |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Altezza del carico | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale | Gomma |
| Tipo di freno di caster | Girare con freno |
| Garanzia | 1 anni |
| Nome del prodotto | Ruota piroettante in gomma ammortizzante caricata a molla da 8 pollici per automobili industriali pe |
|---|---|
| materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione del piatto | 159×114 millimetri |
| Nome | Ruote girevoli industriali in PU per carichi pesanti da 5/6/8/10 pollici: soluzione per la mobilità |
|---|---|
| materiale | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Diametro della ruota | 5" 6" 8"10'' |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli per carichi pesanti industriali TPR antiruggine in acciaio inossidabile 304: opzioni |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | TPR ad alta tecnologia, gomma |
| Capacità di carico | 150 kg-300 kg |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | Altro |
| Materiale | Gomma termoplastica, poliuretano |