| Produktname | Industrielle Lenkrollen aus PU-Edelstahl 304 – langlebige Lösung für die Mobilität der Werkbank |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4"/5"/6"/8" |
| Profilbreite | 50mm |
| Produktname | 6-Zoll-Hochleistungs-AGV-Lenkrad mit Stoßdämpfung – PU-Industrierolle mit Aluminiumkern |
|---|---|
| Material | PU-Rad mit Aluminiumkern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Profilbreite | 50 mm |
| Produktname | Europäische Hochleistungs-Industrie-Lenkrollen aus Nylon mit Halterung aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Größe | 35 mm |
| Profilbreite | 25 mm |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Geworfenes Nylon |
| Name | 3/4/5/6/8 Zoll industrielle PP/TPR-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) / Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 50–180 kg |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Lasthöhe | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Gummi |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktname | 8-Zoll-Hochleistungs-Industrieautomobil-Autofabrik-federbelastetes, stoßdämpfendes Gummilenkrad mit |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 159 × 114 mm |
| Name | Robuste 5/6/8/10 Zoll industrielle PU-Lenkräder – Lösung für hohe Lastenmobilität |
|---|---|
| Material | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 5 " 6" 8"10'' |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste, rostfreie TPR-Industrie-Lenkräder aus Edelstahl 304 – langlebige, korrosionsbeständige Dreh |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radbreite | 50mm |
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Garantie | Andere |
| Material | Thermoplastischer Gummi, Polyurethan |