| 製品名 | 304 ステンレス鋼 PU 産業用キャスターホイール – 耐久性のあるワークベンチのモビリティ ソリューション |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4インチ/5インチ/6インチ/8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| 製品名 | 6 インチ高耐久 AGV 衝撃吸収キャスターホイール – アルミニウムコア PU 産業用キャスター |
|---|---|
| 材料 | アルミコアPUホイール |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| トレッド幅 | 50mm |
| 製品名 | ヨーロッパの頑丈な工業用ナイロン キャスター ホイール (亜鉛メッキ鋼ブラケット付き) |
|---|---|
| サイズ | 35mm |
| トレッド幅 | 25mm |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 投げられたナイロン |
| 名前 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 インチ工業用 PP/TPR キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) / 熱可塑性ゴム(TPR) |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | 50~180kg |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 負荷の高さ | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 材料 | ゴム |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 8 インチ高耐久産業用自動車工場バネ式衝撃吸収ゴム製キャスターホイール鉄心付き |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 159×114mm |
| 名前 | 耐久性の高い 5 / 6 / 8 / 10 インチ産業用 PU キャスターホイール – 高負荷移動性ソリューション |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 車輪径 | 5" 6" 8"10" |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 防錆 TPR 工業用 304 ステンレス鋼の頑丈なキャスター ホイール – 耐久性のある耐腐食性のスイベルおよび固定オプション |
|---|---|
| ホイール径 | 100mm、125mm、150mm、200mm |
| ホイール幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ハイテクパフォーマTPR、ラバー |
| 耐荷重 | 150kg~300kg |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 他の |
| 材料 | 熱可塑性ゴム、ポリウレタン |