| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PU de acero inoxidable 304: solución duradera de movilidad para ba |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4"/5"/6"/8" |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre del producto | Rueda giratoria AGV de servicio pesado con absorción de impactos de 6 pulgadas - Rueda industrial de |
|---|---|
| material | Rueda de PU con núcleo de aluminio |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre del producto | Ruedas industriales europeas de nailon con soporte de acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 35mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Tipo | Las demás máquinas |
| material | Nilón echado |
| Nombre | Ruedas industriales de PP/TPR de 3/4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) / Caucho termoplástico (TPR) |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 50–180 kilos |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Alturas de carga | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | Goma |
| Tipo de freno de lanzador | Gira con el freno |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma amortiguadora con resorte de fábrica de automóviles industriales de alta res |
|---|---|
| material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | 159 × 114 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de PU de servicio pesado de 5/6/8/10 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Diámetro de la rueda | 5" 6" 8"10'' |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de alta resistencia de acero inoxidable 304 industriales TPR antioxidantes: opcion |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Rendimiento de alta tecnología TPR, caucho. |
| Capacidad de carga | 150kg-300kg |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | Otro |
| Material | Caucho termoplástico, poliuretano |