| 제품명 | 304 스테인레스 스틸 PU 산업용 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 작업대 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4"/5"/6"/8" |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 제품명 | 6인치 헤비듀티 AGV 충격 흡수 캐스터 휠 - 알루미늄 코어 PU 산업용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 코어 PU 휠 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 제품명 | 직류 전기를 통한 강철 부류를 가진 유럽 튼튼한 산업 나일론 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 35mm |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 캐스트 나일론 |
| 이름 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 인치 산업용 PP/TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) / 열가소성 고무(TPR) |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 50~180kg |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | 고무 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 있는 회전 |
| 보증 | 1 년 |
| 제품명 | 8 인치 헤비 듀티 산업용 자동차 자동차 공장 철심이 있는 스프링 장착 충격 흡수 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 159×114mm |
| 이름 | 헤비듀티 5 / 6 / 8 / 10인치 산업용 PU 캐스터 휠 – 고하중 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 5" 6" 8"10'' |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 녹슬지 않는 TPR 산업용 304 스테인레스 스틸 고강도 캐스터 휠 - 내구성이 뛰어난 부식 방지 회전 및 고정 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 너비 | 50mm |
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 다른 |
| 재료 | 열가소성 고무, 폴리 우레탄 |