| Nama Produk | Roda Kastor Industri PU Stainless Steel 304 – Solusi Mobilitas Meja Kerja yang Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Penyerap Guncangan AGV Tugas Berat 6 Inci – Kastor Industri PU Inti Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Roda PU Inti Aluminium |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Nilon Industri Tugas Berat Eropa dengan Braket Baja Galvanis |
|---|---|
| Ukuran | 35mm |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon cor |
| Nama | Roda Kastor PP/TPR Industri 3/4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) / Karet Termoplastik (TPR) |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 50–180kg |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 106,5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | Karet |
| Jenis rem kastor | Berputar dengan rem |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Pabrik Mobil Mobil Industri Tugas Berat 8 Inci Roda Kastor Karet Penyerap Guncangan yang Dimuat Pega |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 159×114mm |
| Nama | Roda Kastor PU Industri Tugas Berat 5/6/8/10 Inci – Solusi Mobilitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 5" 6" 8"10'' |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Kastor Tugas Berat Baja Tahan Karat TPR Industri 304 Anti Karat – Opsi Putar & Tetap Tahan |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Jaminan | Lainnya |
| Bahan | Karet termoplastik, poliuretan |