| Nome do produto | Rodas industriais de PU de aço inoxidável 304 – Solução durável de mobilidade para bancada de trabal |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 4"/5"/6"/8" |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome do produto | Roda de rodízio AGV com absorção de choque para serviço pesado de 6 polegadas - Rodízio industrial P |
|---|---|
| material | Roda PU com núcleo de alumínio |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de nylon industrial europeu para serviço pesado com suporte de aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 35mm |
| Largura do piso | 25mm |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| material | Nylon moldado |
| Nome | Rodas industriais do rodízio de 3/4/5/6/8 polegadas PP/TPR |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material da roda | Polipropileno (PP) / Borracha Termoplástica (TPR) |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 50–180kg |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Altura da carga | 106.5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | Borracha |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Roda de rodízio de borracha com absorção de choque carregada de fábrica de automóveis industriais pe |
|---|---|
| material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 159 × 114 milímetros |
| Nome | Rodas industriais de PU para serviços pesados de 5/6/8/10 polegadas – Solução de alta mobilidade d |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Diâmetro da roda | 5" 6" 8"10'' |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodas de rodízio resistentes à corrosão em aço inoxidável 304 industrial antiferrugem – giratórias d |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Largura da roda | 50mm |
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | Outro |
| Material | Borracha termoplástica, poliuretano |