| Название продукта | Промышленные роликовые колеса из нержавеющей стали 304 из полиуретана – надежное решение для мобильн |
|---|---|
| материал | Полиуретан |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 4"/5"/6"/8" |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Название продукта | 6-дюймовое амортизирующее роликовое колесо AGV для тяжелых условий эксплуатации – промышленный ролик |
|---|---|
| материал | Колесо из полиуретана с алюминиевым сердечником |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Название продукта | Европейские сверхмощные промышленные нейлоновые самоустанавливающиеся колеса с кронштейном из оцинко |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| материал | Брошенный нейлон |
| Имя | 3 / 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые промышленные самоустанавливающиеся колеса из PP/TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП)/Термопластичная резина (TPR) |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 50–180 кг |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 / 100 / 125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Высота груза | 106.5 мм / 130.5 мм / 155 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Резина |
| Тип тормоза заклинателя | Поворачивать с тормозом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | 8-дюймовый сверхмощный промышленный автомобильный завод с пружинным амортизирующим резиновым колесом |
|---|---|
| материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 159 × 114 мм |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана диаметром 5, 6, 8 или 10 дюймов для тяжелых |
|---|---|
| материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 5 "6" 8"10" |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Антикоррозийные, промышленные, из нержавеющей стали 304, TPR, сверхмощные самоустанавливающиеся коле |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Высокотехнологичный TPR, резина |
| Грузоподъемность | 150-300 кг |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Гарантия | Другой |
| Материал | Термопластичный резина, полиуретан |