| Nama | Roda Kastor Bulat PU Merah Gaya Korea – Kastor Putar Ketebalan Pelat 3,5mm dengan Bantalan Berputar, |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan, baja |
| Ukuran piring | 92× 65mm |
| Diameter roda | 100mm |
| Kapasitas Beban | 130 kg |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Tugas Berat Industri 1,5″ & 2″ |
|---|---|
| Ukuran | 1,5″ (≈ 35mm) / 2″ (≈ 50mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Laher |
| Bahan Braket | Baja dengan perawatan permukaan untuk ketahanan korosi |
| Nama | Roda Kastor Putar Polipropilena 3 ‑ 5 Inci dengan Bantalan Bola Ganda untuk Troli dan Peralatan Indu |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama | Roda Kastor Universal PU Industri 4 Inci untuk Mesin Manufaktur Makanan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Bahan roda | PU TREAD + PP Core |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Putar Tugas Menengah Industri TPR 3 Inci 75mm untuk Troli & Peralatan |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Bahan roda | Thermoplastik Karet (TPR) TREAD + POLYPROPYLENE CORE |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Karet Inti Besi 4 Inci Tugas Berat dengan Pelat Atas dan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Jarak lubang | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| Menyelesaikan | Galvanis |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar PU Hitam Tugas Ringan 2 Inci |
|---|---|
| Bahan | PU (POLYURETAN) |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bantalan | Bantalan Polos/Lengan |
| Bahan Braket | Plastik |
| Nama | Roda Kastor Tugas Berat Menengah Industri 100 mm – Roda Mobilitas Karet Termoplastik Bergulir Halus |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar Tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139mm / 170mm |
| Nama | Roda Kastor Gerobak Bahan Industri 6 Inci – Roda Putar & Mobilitas Tetap Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur yang Ringkas |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran piring | 59*47mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 20mm |