| Nome | Rodízio redondo de PU vermelho estilo Coreia - Rodízio giratório com espessura de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano, aço |
| Tamanho da placa | 92×65mm |
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Capacidade de carga | 130 kg |
| Nome do produto | Rodas giratórias industriais de 1,5 ″ e 2 ″ para serviços pesados |
|---|---|
| Tamanho | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Material do suporte | Aço com tratamento de superfície para resistência à corrosão |
| Nome | Rodízio giratório de polipropileno de 3 a 5 polegadas com rolamento de esferas duplo para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Nome | Roda de rodízio universal PU industrial de 4 polegadas para máquinas de fabricação de alimentos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Material da roda | Processo de ensaio em PU + núcleo em PP |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Roda giratória industrial de serviço médio TPR de 3 polegadas 75 mm para carrinho e equipamento |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome do produto | Rodízio giratório de borracha com núcleo de ferro de 4 polegadas para serviço pesado com placa super |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 milímetros |
| Largura do piso | 50mm |
| Espaçamento entre furos | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Terminar | Galvanizado |
| Nome do produto | Rodízio giratório em PU preto leve de 2 polegadas |
|---|---|
| Material | PU (POLIURETANO) |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Consequência | Rolamento liso/luva |
| Material do suporte | plástico |
| Nome | Rodas de rodízio industriais de médio porte de 100 mm – Rodas de mobilidade de borracha termoplástic |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do piso | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm / 170 mm |
| Nome | Rodas giratórias para carrinhos de material industrial de 6 polegadas - Rodas giratórias para serviç |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Material da roda | Poliuretano |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas giratórias de PU de 2 polegadas – Mobilidade industrial e de móveis compactas |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 59*47mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 20mm |