| Nome | Ruota Rotonda Rotonda in PU Rosso Stile Coreano - Rotella Girevole con Spessore Piastra da 3,5 mm co |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano, acciaio |
| Dimensione del piatto | 92×65 mm |
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Capacità di carico | 130 kg |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti da 1,5" e 2". |
|---|---|
| Misurare | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Materiale della staffa | Acciaio con trattamento superficiale per resistenza alla corrosione |
| Nome | Ruota girevole in polipropilene da 3-5 pollici con doppio cuscinetto a sfere per carrelli e attrezza |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Nome | Ruota girevole universale industriale in PU da 4 pollici per macchinari per la produzione alimentare |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Materiale delle ruote | Profile in PU + nucleo in PP |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruota girevole industriale TPR da 75 mm per carichi medi da 3 pollici per carrelli e attrezzature |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome del prodotto | Ruota girevole in gomma con nucleo in ferro da 4 pollici per impieghi gravosi con piastra superiore |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Spaziatura dei fori | 91,2/77,5*75,5/67 mm |
| Fine | Zincato |
| Nome del prodotto | Ruota girevole girevole in PU nero leggero da 2 pollici |
|---|---|
| Materiale | PU (POLIURETANO) |
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Cuscinetto | Cuscinetto liscio/a manicotto |
| Materiale della staffa | plastica |
| Nome | Ruote girevoli industriali da 100 mm per carichi medio-pesanti – Ruote per mobilità in gomma termopl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Larghezza del battistrada | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm/170 mm |
| Nome | Ruote girevoli per carrelli in materiale industriale da 6 pollici: ruote girevoli e fisse per carich |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PU da 2 pollici: mobilità compatta industriale e per mobili |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensione del piatto | 59*47mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 20 mm |