| 名前 | 韓国スタイルの赤いPUラウンドキャスターホイール - 板厚3.5mm回転ベアリング付き回転キャスター、耐荷重130kg |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン、鋼 |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 車輪径 | 100mm |
| 耐荷重 | 130 kg |
| 製品名 | 産業用 1.5 インチおよび 2 インチの高耐久回転キャスター ホイール |
|---|---|
| サイズ | 1.5インチ(約35mm)/2インチ(約50mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | ボールベアリング |
| ブラケット材質 | 耐食性を高める表面処理を施したスチール |
| 名前 | トロリーおよび産業機器用ダブルボールベアリング付き 3‑5 インチポリプロピレン製スイベルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |
| 名前 | 食品製造機械用4インチ工業用PUユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 3 インチ 75mm TPR 産業用中型回転キャスター ホイール (トロリーおよび機器用) |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 製品名 | 耐久性の高い 4 インチ鉄芯ゴム製スイベルキャスターホイール、トッププレートとブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 穴の間隔 | 91.2/77.5×75.5/67mm |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| 製品名 | 2 インチ軽量ブラック PU スイベル キャスター ホイール |
|---|---|
| 材料 | PU (ポリウレタン) |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ベアリング | プレーン/スリーブベアリング |
| ブラケット材質 | プラスチック |
| 名前 | 100 mm 産業用中重量キャスターホイール – スムーズに回転する熱可塑性ゴム製移動ホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| トレッド幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm / 170mm |
| 名前 | 6 インチ産業資材カート キャスター ホイール – 高耐久スイベルおよび固定移動ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 2 インチ PU キャスター ホイール – コンパクトな産業用および家具のモビリティ |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 59×47mm |
| 車輪径 | 50mm |
| トレッド幅 | 20mm |