| Имя | Круглое поворотное колесо из красного полиуретана в корейском стиле — поворотный ролик толщиной 3,5 |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан, сталь |
| Размер пластины | 92×65 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Название продукта | Промышленные поворотные роликовые колеса диаметром 1,5 и 2 дюйма для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Размер | 1,5 дюйма (≈ 35 мм) / 2 дюйма (≈ 50 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Материал кронштейна | Сталь с обработкой поверхности для защиты от коррозии |
| Имя | Поворотное роликовое колесо из полипропилена диаметром 3‑5 дюймов с двойным шарикоподшипником для те |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Имя | 4-дюймовое промышленное универсальное рицинусное колесо из полиуретана для оборудования для производ |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 / 100 / 125 мм |
| Колесный материал | Протектор из ПУ + ядро из ПП |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 3-дюймовое 75-мм промышленное поворотное роликовое колесо TPR средней мощности для тележки и оборудо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Название продукта | Сверхмощное 4-дюймовое резиновое поворотное колесо с железным сердечником и верхней пластиной и торм |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Расстояние между отверстиями | 91,2/77,5*75,5/67 мм |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Название продукта | 2-дюймовое легкое поворотное колесо из полиуретана черного цвета |
|---|---|
| Материал | ПУ (ПОЛИУРЕТАН) |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Несущий | Подшипник скольжения/втулки |
| Материал кронштейна | пластик |
| Имя | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для средних условий эксплуатации диаметром 100 мм – плавны |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина протектора | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм/170 мм |
| Имя | 6-дюймовые самоустанавливающиеся колеса для тележек для промышленных материалов – сверхмощные поворо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Колесный материал | Полиуретан |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 2-дюймовые роликовые колеса из полиуретана — компактная мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Тип | Переключатель для тормоза и крутящегося и жесткого |
| Размер пластины | 59*47 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина протектора | 20 мм |