| Name | Rotes rundes PU-Lenkrad im koreanischen Stil – Lenkrolle mit 3,5 mm Plattenstärke und drehbarem Lage |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan, Stahl |
| Plattengröße | 92× 65 mm |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Tragfähigkeit | 130 kg |
| Produktname | Industrielle 1,5″ und 2″ Schwerlast-Lenkrollen |
|---|---|
| Größe | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Kugellager |
| Halterungsmaterial | Stahl mit Oberflächenbehandlung für Korrosionsbeständigkeit |
| Name | 3-5 Zoll Polypropylen-Lenkrolle mit doppeltem Kugellager für Trolleys und Industriegeräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |
| Name | 4-Zoll-Industrie-PU-Universallenkrad für Lebensmittelherstellungsmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 3 Zoll 75 mm TPR Industrie-Lenkrolle für mittlere Beanspruchung für Trolleys und Geräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Produktname | Robustes 4-Zoll-Gummilenkrad mit Eisenkern, oberer Platte und Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lochabstand | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Beenden | Verzinkt |
| Produktname | 2-Zoll-Leichtlast-Lenkrolle aus schwarzem PU |
|---|---|
| Material | PU (POLYURETHAN) |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Lager | Gleit-/Gleitlager |
| Halterungsmaterial | Plastik |
| Name | 100-mm-Industrie-Lenkräder für mittelschwere Beanspruchung – leichtgängige Mobilitätsräder aus therm |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Profilbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm / 170 mm |
| Name | 6-Zoll-Lenkräder für industrielle Materialwagen – robuste, drehbare und feste Mobilitätsräder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 2-Zoll-PU-Lenkräder – kompakte Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 59*47 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 20 mm |