| 이름 | 한국 스타일 레드 PU 라운드 캐스터 휠 – 회전 베어링이 있는 3.5mm 플레이트 두께 회전 캐스터, 130kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 플레이트 크기 | 92×65mm |
| 휠 직경 | 100mm |
| 부하 용량 | 130kg |
| 제품명 | 산업용 1.5″ 및 2″ 고강도 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 크기 | 1.5″(≒ 35mm) / 2″(≒ 50mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 브래킷 재질 | 내식성을 위한 표면처리된 강재 |
| 이름 | 트롤리 및 산업용 장비용 이중 볼 베어링이 포함된 3-5인치 폴리프로필렌 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 이름 | 식품 제조 기계용 4인치 산업용 PU 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 휠 재료 | PU 트레드 + PP 코어 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 트롤리 및 장비용 3인치 75mm TPR 산업용 중형 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 제품명 | 상단 플레이트와 브레이크가 포함된 견고한 4인치 철심 고무 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 구멍 간격 | 91.2/77.5*75.5/67mm |
| 마치다 | 아연 도금 |
| 제품명 | 2인치 경량 검정색 PU 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | PU(폴리우레탄) |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 베어링 | 일반/슬리브 베어링 |
| 브래킷 재질 | 플라스틱 |
| 이름 | 100mm 산업용 중중량 캐스터 휠 - 부드러운 롤링 열가소성 고무 이동성 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트레드 폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm / 170mm |
| 이름 | 6인치 산업 자재 카트 캐스터 휠 - 중부하 작업용 회전 및 고정 이동 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 휠 재료 | 폴리우레탄 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 2인치 PU 캐스터 휠 - 소형 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 59*47mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 20mm |