| Nombre | Rueda giratoria redonda de PU roja estilo coreano - Rueda giratoria de espesor de placa de 3,5 mm co |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano, acero |
| Tamaño de la placa | 92×65 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Capacidad de carga | 130 kg |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de alta resistencia de 1,5 ″ y 2 ″ |
|---|---|
| Tamaño | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Material del soporte | Acero con tratamiento superficial para resistencia a la corrosión. |
| Nombre | Rueda giratoria de polipropileno de 3 a 5 pulgadas con rodamiento de bolas doble para carros y equip |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre | Rueda giratoria universal de PU industrial de 4 pulgadas para maquinaria de fabricación de alimentos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Material de la rueda | Procesador de PU + núcleo de PP |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Rueda giratoria industrial de servicio mediano TPR de 3 pulgadas y 75 mm para carro y equipo |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma con núcleo de hierro de 4 pulgadas para trabajo pesado con placa superior y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Espaciado de agujeros | 91,2/77,5*75,5/67mm |
| Finalizar | Galvanizado |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de PU negra de servicio liviano de 2 pulgadas |
|---|---|
| Material | PU (POLIURETANO) |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Cojinete | Cojinete liso/manguito |
| Material del soporte | plástico |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de 100 mm para servicio semipesado: ruedas de movilidad de caucho ter |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Ancho de la banda de rodadura | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 139 mm / 170 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias para carros de materiales industriales de 6 pulgadas: ruedas giratorias y de movil |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU de 2 pulgadas: movilidad compacta industrial y de muebles |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 59*47mm |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 20mm |