| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Rouleau/roulette industrielle TPR de 1 pouce (25 mm) – Solution de mobilité pour travaux légers |
|---|---|
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| style de conception | Industriel |
| matériel | TPR |
| Nom | Les roulettes silencieuses grises TPR de 2/3/4 pouces pivotent les roulettes de verrouillage de la p |
|---|---|
| Nom | 50mm / 75mm / 100mm |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Palier | Plaine |
| Hauteur de charge | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nom | Roulette pivotante PP/TPR à usage moyen de 3 à 5 pouces avec plaque supérieure et frein pour chariot |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Jante | Jante en plastique |
| Matériau de roue | PP |
| Nom | Roulettes universelles en PVC rouge à usage moyen de 3/4/5 pouces avec roulement à billes simple |
|---|---|
| Installation | Montage de plaque supérieure |
| Nom | Pour les pièces détachées: |
| Matériau de roue | PVC |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Dégagement |
| Garantie | 12 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulette industrielle pivotante 5/6/8 pouces, roue en PU absorbant les chocs pour chariots à manœuvr |
|---|---|
| Matériel | Unité centrale |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 159 × 114 mm |
| Nom du produit | Roulettes robustes pivotantes et rigides en acier inoxydable 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Roues de mobilité i |
|---|---|
| Taper | Pivotant / Rigide / Frein |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |