| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Rueda giratoria/rodillo industrial TPR de 1 pulgada (25 mm): solución de movilidad para trabajos liv |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| estilo de diseño | Industrial |
| material | TPR |
| Nombre | Ruedas giratorias silenciosas grises de TPR de 2 / 3 / 4 pulgadas con placa superior giratoria con b |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50mm/75mm/100mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Cojinete | Plano |
| Alturas de carga | 69mm/100mm/125mm |
| Nombre | Rueda giratoria de PP/TPR de 3-5 pulgadas de servicio mediano con placa superior y freno para carros |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Borde | Borde plástico |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre | Ruedas universales de PVC rojo de 3/4/5 pulgadas para trabajos de tipo medio con rodamiento de bolas |
|---|---|
| Instalación | Montura de las placas superiores |
| Diámetro de la rueda | Las demás partidas |
| Material de la rueda | CLORURO DE POLIVINILO |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Pu claro |
| Garantía | 12 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, acero |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre del producto | Rueda industrial giratoria Rueda de PU amortiguadora de 5/6/8 pulgadas para carros de fácil maniobra |
|---|---|
| Material | PU |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | 159 × 114 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas rígidas y giratorias de acero inoxidable de alta resistencia de 4″ / 5″ / 6″ / 8″ – Ruedas de |
|---|---|
| Tipo | Giratorio / Rígido / Freno |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |