| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Rol / Kastor TPR Industri 1 Inci (25 mm) – Solusi Mobilitas Tugas Ringan |
|---|---|
| Bahan roda | Karet Termoplastik (TPR) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Gaya Desain | Industri |
| Bahan | TPR |
| Nama | Abu-abu 2/3/4 Inci Roda Kastor TPR Senyap Kastor Pengunci Pelat Atas Putar untuk Troli Supermarket |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm / 100mm |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Bantalan | Polos |
| Muat tinggi | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nama | Roda Kastor Putar PP/TPR Tugas Sedang 3-5 Inci dengan Pelat Atas dan Rem untuk Troli Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Pelek | Pelek Plastik |
| Bahan roda | hal |
| Nama | Roda Kastor Universal PVC Merah Tugas Sedang 3/4/5 Inci dengan Bantalan Bola Tunggal |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan papan atas |
| Diameter roda | 75/100/125MM |
| Bahan roda | PVC |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | PU CLEAR |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Poliuretan, baja |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor Industri Putar Roda PU Penyerap Guncangan 5/6/8 Inci untuk Troli yang Mudah Bermanuver |
|---|---|
| Bahan | PU |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 159×114mm |
| Nama Produk | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Kastor Baja Tahan Karat Putar Tugas Berat & Kaku – Roda Mobilitas Industri |
|---|---|
| Jenis | Putar / Kaku / Rem |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |