| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rolo/Rodízio TPR Industrial de 1 Polegada (25 mm) – Solução de Mobilidade para Serviços Leves |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| estilo de design | Industrial |
| material | TPR |
| Nome | Rodas silenciosas cinzentas do rodízio de TPR de 2/3/4 polegadas giram os rodízios de travamento da |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Consequência | Simples |
| Altura da carga | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Nome | Rodízio giratório PP/TPR de serviço médio de 3-5 polegadas com placa superior e freio para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Aro | Borda plástica |
| Material da roda | PP |
| Nome | Rodas universais do rodízio do PVC vermelho do dever médio de 3/4/5 polegadas com único rolamento de |
|---|---|
| Instalação | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 75/100/125MM |
| Material da roda | PVC |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Clear Pu |
| Garantia | 12 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Poliuretano, aço |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodízio industrial giratório de 5/6/8 polegadas roda PU com absorção de choque para carrinhos de fác |
|---|---|
| Material | PU |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 159 × 114 milímetros |
| Nome do produto | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Rodízios giratórios e rígidos de aço inoxidável para serviços pesados - Rodas de |
|---|---|
| Tipo | Giratório / Rígido / Freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Altura da carga | 105/127/154mm |