| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные красные самоустанавливающиеся колеса из полиуретана для тележки |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Полиуретан (ПУ) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 1-дюймовый (25 мм) промышленный ролик / самоустанавливающееся колесо из TPR – мобильное решение для |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| стиль дизайна | Промышленный |
| материал | ТПР |
| Имя | Серые 2/3/4-дюймовые бесшумные рицинусные колеса TPR с поворотной верхней пластиной, фиксирующие рол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм/75 мм/100 мм |
| Ширина протектора | 18/25 мм |
| Несущий | Простой |
| Высота груза | 69 мм/100 мм/125 мм |
| Имя | Поворотное самоустанавливающееся колесо из полипропилена/TPR средней грузоподъемности 3–5 дюймов с в |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Рим | Пластиковая оправа |
| Колесный материал | ПП |
| Имя | Универсальные самоустанавливающиеся колеса из красного ПВХ средней грузоподъемности 3/4/5 дюймов с о |
|---|---|
| Установка | Установка верхней пластины |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Колесный материал | ПВХ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Чистый пу |
| Гарантия | 12 месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Поворотный промышленный ролик с амортизирующим полиуретановым колесом 5/6/8 дюймов для легкого манев |
|---|---|
| Материал | ПУ |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер пластины | 159 × 114 мм |
| Название продукта | Поворотные и жесткие ролики из нержавеющей стали 4 дюйма / 5 дюймов / 6 дюймов / 8 дюймов — промышле |
|---|---|
| Тип | Поворотный / Жесткий / Тормозной |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Имя | Ролики из полипропилена с новым резьбовым стержнем – легкое колесико для мебели |
|---|---|
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Высота груза | 105/127/154 мм |