| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 1 インチ (25 mm) 産業用 TPR ローラー/キャスター ホイール – 軽量モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 材料 | TPR |
| 名前 | スーパーマーケットトロリー用グレー2/3/4インチサイレントTPRキャスターホイールスイベルトッププレートロックキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 50mm / 75mm / 100mm |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| ベアリング | 無地 |
| 負荷の高さ | 69mm / 100mm / 125mm |
| 名前 | 産業用トロリー用中型 3-5 インチ PP/TPR スイベル キャスター ホイール (トップ プレートとブレーキ付き) |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| リム | プラスチック縁 |
| ホイール材料 | PP |
| 名前 | 中型耐久性 3 / 4 / 5 インチの赤い PVC ユニバーサル キャスター ホイール (シングル ボール ベアリング付き) |
|---|---|
| インストール | 上部板の固定 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| ホイール材料 | PVC |
| トレッド幅 | 32mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | Clear Pu |
| 保証 | 12か月 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリウレタン、鋼 |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | スイベル工業用キャスター 5/6/8 インチ衝撃吸収 PU ホイール、簡単に操作できるトロリー用 |
|---|---|
| 材料 | PU |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 159×114mm |
| 製品名 | 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチの高耐久スイベル & 剛性ステンレス鋼キャスター – 産業用モビリティ ホイール |
|---|---|
| タイプ | スイベル / リジッド / ブレーキ |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 名前 | 新しいスレッドステム PP キャスター – 軽量家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| 負荷の高さ | 105/127/154mm |