| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 1인치(25mm) 산업용 TPR 롤러/캐스터 휠 – 경량 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 디자인 스타일 | 산업용 |
| 재료 | TPR |
| 이름 | 회색 2/3/4 인치 침묵하는 TPR 피마자는 슈퍼마켓 트롤리를 위한 회전대 정상 판 잠그는 피마자를 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm / 100mm |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 베어링 | 솔직한 |
| 로드 높이 | 69mm / 100mm / 125mm |
| 이름 | 산업용 트롤리용 상단 플레이트와 브레이크가 있는 중형 3-5인치 PP/TPR 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 가장자리 | 플라스틱 테두리 |
| 휠 재료 | PP |
| 이름 | 단 하나 볼베어링을 가진 중간 의무 3/4/5 인치 빨간 PVC 보편적인 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 설치 | 상단 판 마운트 |
| 휠 직경 | 75/100/125MM |
| 휠 재료 | PVC |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 명확한 pu |
| 보증 | 12 개월 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 회전식 산업용 캐스터 5/6/8인치 충격 흡수 PU 휠(쉬운 기동 트롤리용) |
|---|---|
| 재료 | PU |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 159×114mm |
| 제품명 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 고강도 회전 및 고정식 스테인리스 스틸 캐스터 – 산업용 이동성 휠 |
|---|---|
| 유형 | 스위블 / 리지드 / 브레이크 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |