| Nom | Roulettes pivotantes en nylon robustes de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 146/164/191/240mm |
| Nom | Roulette pivotante en polyuréthane (PU) à noyau en acier de 100 mm / 4 pouces - Solution de mobilité |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) |
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Échantillon | Disponible, peut être offert |
| Largeur de bande de roulement | 45 mm |
| Nom | Roues pivotantes robustes en TPR de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Nom | 4″/5″/6″/8″ |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roues résistantes de roulette d'unité centrale de vert de noyau en acier de 4/5/6 pouces |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Taille de la plaque supérieure | 115×100 millimètres |
| Espacement des trous | 92 × 76 mm/85 × 73 mm |
| Nom | Roulettes pivotantes en PU rouge à plaque de 4 pouces avec frein - Roulettes de meubles d'établi |
|---|---|
| Nom | 100 millimètres |
| Matériau de roue | Profil en PU + cœur en PP |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Matériel | Polyuréthane, acier inoxydable |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-27 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette en PU rouge en acier inoxydable 304 |
| Diamètre de la roue | 3''4'' 5'' |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Taper | Roues solides standard |
| Numéro de modèle | CASTER DAJIN |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 2 " |
| Nom du produit | Roulette industrielle robuste de 5/6/8 pouces avec frein total et roue en PU absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériel | PU, polyuréthane |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 125/150/200mm |