| Nama | Kastor Baja Tahan Karat Roda Nilon 35mm – Kasta Putar Keranjang Pasteurizer Lebar 50mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 100kg |
| Diameter roda | 50mm |
| Bahan roda | Nilon |
| Inti Roda | Besi cor |
| Nama produk | Caster roda kembar putih 2,5 inci dengan pelat atas dan rem tunggal |
|---|---|
| Diameter roda | 65 mm |
| Lebar Roda | 44,5mm |
| Tinggi keseluruhan | 78,5 mm |
| Tipe pemasangan | Batang/pelat berulir dengan total rem |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda kastor penyerap goncangan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Diameter roda | 50 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Jenis bantalan | Bantalan bola atau bantalan presisi setara |
| Bahan roda | TPR |
| Warna | Biasanya bernuansa abu-abu atau netral |
| Aplikasi | Troli, gerobak, peralatan bergerak, keperluan industri atau institusi ringan |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |