| Nome | Rodízio de aço inoxidável com roda de nylon de 35 mm - Casta giratória do carrinho pasteurizador de |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Material da roda | Nylon |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Nome do produto | 2.5 polegadas de branco silencioso roda de rodas com placa superior e freio único |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 65 milímetros |
| Largura da roda | 44.5mm |
| Altura total | 78,5 milímetros |
| Tipo de Montagem | Tronco/placa roscado com travão total |
| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Roda de borracha com núcleo de alumínio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de gata de absorção de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Diâmetro da roda | 50 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas ou rolamento de precisão equivalente |
| Material da roda | TPR |
| Cor | Geralmente tons cinza ou neutros |
| Aplicativos | Carrinhos, carrinhos, equipamentos móveis, uso industrial leve ou institucional |
| Nome do produto | Rodízio PU para serviço pesado |
|---|---|
| Tipo | Roda sólida |
| Tipo de freio de giro | Nenhum freio incluído |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 50*28mm |