| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome do produto | Rodízio médico de jugo de plástico |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Estabelecimento com travagem total |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, aço |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízios industriais giratórios de PU |
| Nome do produto | Rodízios industriais de espuma giratória para serviços pesados com freio - tamanhos de 3 ″ a 8 ″, |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Borracha |
| Largura da roda | 50mm |
| Tamanho da placa | 115*76mm |
| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Altura da carga | 105/127/154mm |
| Nome | Rodízio de aço inoxidável com roda de nylon de 35 mm - Casta giratória do carrinho pasteurizador de |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Material da roda | Nylon |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Nome | Rodas de roda de aço industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) / 193 mm (150 mm) |
| Nome | Roteadores de rodas duplas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 25*2 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esfera única |
| Altura da carga | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Rodas médias do rodízio do dever |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 92 × 65 mm |
| Nome | Rodas do rodízio de Tpr |
|---|---|
| Nome do produto | Cartuchos médicos de borracha termoplástica elástica (TPR) totalmente de plástico |
| Diâmetro da roda | 100 mm/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |