| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 제품명 | 플라스틱 요크 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 스레드 스템 |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 폴리 우레탄, 강철 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 산업용 PU 회전식 중간 무거운 캐스터 |
| 제품명 | 브레이크가 있는 고강도 산업용 회전 폼 고무 캐스터 – 3″ ~ 8″ 크기, 200kg 부하 용량 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 재료 | 고무 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 플레이트 크기 | 115*76mm |
| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |
| 이름 | 35mm 나일론 휠 스테인레스 스틸 캐스터 – 50mm 폭 저온살균기 카트 회전 계층 |
|---|---|
| 부하 용량 | 100kg |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 재료 | 나일론 |
| 휠 코어 | 주철 |
| 이름 | 산업용 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139 mm (100 mm 휠) / 170 mm (125 mm 휠) / 193 mm (150 mm 휠) |
| 이름 | 트윈 휠 캐스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75mm / 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 25*2 mm |
| 류류 | 단일 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 110mm (75mm), 129mm (100mm), 155mm (125mm) |
| 이름 | 미디움 듀티 캐스터휠 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 92 × 65 mm |
| 이름 | Tpr 캐스터휠 |
|---|---|
| 제품명 | 탄성 열가소성 고무 (TPR) 모든 플라스틱 의료 캐스터 |
| 휠 직경 | 100mm/125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |