| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Produktname | Medizinische Lenkrolle aus Kunststoff |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gießter Stamm mit Gesamtbremse |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Industrielle PU -Schwenk mit mittlerem Hochleistungsrollen |
| Produktname | Schwerlast-Industrierollen aus Schaumstoff mit Bremse – Größen 3″ bis 8″, 200 kg Tragfähigkeit |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Gummi |
| Radbreite | 50mm |
| Plattengröße | 115*76 mm |
| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |
| Name | 35-mm-Laufrolle aus Edelstahl mit Nylonrad – 50 mm breite Pasteurisierwagen-Schwenkrolle |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Radmaterial | Nylon |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Name | Industrie-Rollräder aus Stahl |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm (100 mm Rad) / 170 mm (125 mm Rad) / 193 mm (150 mm Rad) |
| Name | Zweirädler |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 25*2 mm |
| Lager | Ein-Kugellager |
| Lasthöhe | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Name | Mittlere Aufgaben-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 92 × 65 mm |
| Name | Tpr-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Produktname | Elastige Thermoplastkautschuk (TPR) - Medizinische Rollen aus Kunststoff |
| Raddurchmesser | 100 mm/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |