| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | indisponible |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Rueda médica de yugo de plástico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Estribo roscado con freno total |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Material | Poliuretano, acero |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Reladores de servicio pesado mediano giratorio de PU industrial |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de gomaespuma de alta resistencia con freno - Tamaños de 3 ″ a 8 ″, c |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material | Goma |
| Ancho de la rueda | 50mm |
| Tamaño de la placa | 115*76 milímetros |
| Nombre | Nuevas ruedas de PP con vástago roscado: rueda giratoria para muebles de uso liviano |
|---|---|
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Alturas de carga | 105/127/154 mm |
| Nombre | Rueda de nailon de 35 mm, rueda de acero inoxidable - Rueda giratoria para carro pasteurizador de 50 |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Material de la rueda | Nylon |
| Base de la rueda | Hierro fundido |
| Nombre | Ruedas de ruedas de acero industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de combustibles fósiles de las instalac |
| Nombre | Las ruedas gemelas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Anchura de la pisada | 25*2 mm |
| Cubierta | Los rodamientos de una sola bola |
| Alturas de carga | Las medidas de ensayo se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | Ruedas para trabajos de tipo medio del echador |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Las demás: |
| Nombre | Ruedas del echador de Tpr |
|---|---|
| Nombre del producto | Las ruedas médicas totalmente de plástico de caucho termoplástico elástico (TPR) |
| Diámetro de la rueda | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |