| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome del prodotto | Rotella medica con giogo in plastica |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stampo a filo con freno totale |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano, acciaio |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome prodotto | Pun di dovere pesanti industriali per PU MEDIALI |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in gommapiuma per carichi pesanti con freno – Dimensioni da 3″ a 8″, capa |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Materiale | Gomma |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Dimensioni della piastra | 115*76 mm |
| Nome | Nuove rotelle in PP con stelo filettato – Ruota piroettante per mobili leggeri |
|---|---|
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Altezza del carico | 105/127/154mm |
| Nome | Ruota in nylon da 35 mm in acciaio inossidabile – Casta girevole del carrello pastorizzatore da 50 m |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 kg |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Materiale delle ruote | Nylon |
| Il centro della ruota | Ghisa |
| Nome | Ruote a rotaia di acciaio industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 139 mm (100 mm ruota) / 170 mm (125 mm ruota) / 193 mm (150 mm ruota) |
| Nome | Castori a due ruote |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 25*2 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera singola |
| Altezza del carico | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nome | Ruote a uso medio della macchina per colata continua |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome | Ruote della macchina per colata continua di Tpr |
|---|---|
| Nome del prodotto | Caselle mediche interamente in plastica di gomma termoplastica elastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 100 mm/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |