| Nom du produit | Roulettes en PU absorbant les chocs, chariot industriel robuste, usine de voiture, à ressort |
|---|---|
| Matériel | Fonte PU et fonte |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 125/150/200mm |
| Nom | Dispositif médical à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tige filetée avec frein total, trou de boulon, plaque supérieure... |
| Nom | Roues de rouleaux en acier industriel rouleaux polyuréthane à charge lourde absorbant les chocs |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU) sur âme en acier |
| Nom | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulette TPR à usage moyen de 4 à 5 pouces, roulement à billes unique, capacité de charge de 100kg, |
|---|---|
| Palier | Roulement à billes unique avec pare-fils |
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 4/5 pouces |
| Nom du produit | 2.5 pouces Blanc silencieux roue à roulettes jumelles avec plaque supérieure et seul frein |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 65 millimètres |
| Largeur de roue | 44.5mm |
| Taille totale | 78,5 millimètres |
| Type de montage | Tête/plaque filetée avec freinage total |
| Nom | Roulette pivotante industrielle TPR à usage moyen, 3 pouces, 75mm, pour chariot et équipement |
|---|---|
| Nom | 75 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Matériau de roue | La bande de roulement en caoutchouc thermoplastique (TPR) + noyau en polypropylène |
| Nom | Roues de chariot industrielles à usage moyen Roulette pivotante PP/TPR de 3 à 5 po avec frein |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
|---|---|
| Capacité de chargement | 100 lb/ 45 kg |
| Matériel | PU moulé transparent |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Compatibilité | Adapté à la plupart des chaises de bureau standard |
| Nom | Les rouleaux de 150 mm sont très lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | Roulette médicale pivotante à trou de boulon de 4 pouces (100 mm) avec frein à verrouillage total |
|---|---|
| Matériel | Noyau gris TPR + PP |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Taille | 100mm |