| Nome do produto | Rodízios de PU com absorção de choque carregados de fábrica de carrinhos industriais pesados |
|---|---|
| Material | PU fundido e ferro fundido |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 125/150/200mm |
| Nome | Máquina de rolamento de dispositivos médicos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Haste roscada com freio total, furo para parafuso, placa superior... |
| Nome | Rodas de rolamento de aço industrial Rodas de rolamento de poliuretano de trabalho pesado |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Largura do piso | 37mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Roda de rodízio TPR de serviço médio de 4-5 polegadas, rolamento de esferas único, capacidade de car |
|---|---|
| Consequência | Rolamento de esferas único com protetores de rosca |
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 4/5 polegada |
| Nome do produto | 2.5 polegadas de branco silencioso roda de rodas com placa superior e freio único |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 65 milímetros |
| Largura da roda | 44.5mm |
| Altura total | 78,5 milímetros |
| Tipo de Montagem | Tronco/placa roscado com travão total |
| Nome | Roda giratória industrial de serviço médio TPR de 3 polegadas 75 mm para carrinho e equipamento |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome | Rodas de carrinho para serviço médio industrial 3‑5″ Rodízio giratório PP/TPR com freio |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
|---|---|
| Capacidade de carga | 100 lb/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | Rodante/estacionário |
| Compatibilidade | Acomoda-se à maioria das cadeiras de escritório normais |
| Nome | 150 mm rolos pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome do produto | Rodízio médico giratório com furo de parafuso de 4 polegadas (100 mm) com freio de travamento total |
|---|---|
| Material | Núcleo TPR + PP Cinza |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tamanho | 100mm |