| Название продукта | Сверхмощная промышленная тележка на заводе с пружинными амортизирующими роликами из полиуретана |
|---|---|
| Материал | Литой полиуретан и чугун |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 125/150/200 мм |
| Имя | Кастер для медицинских приборов |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Резьбовой шток с полным тормозом, отверстие для болта, верхняя пластина... |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4-5-дюймовое рицинусное колесо TPR средней мощности с одиночным шарикоподшипником грузоподъемностью |
|---|---|
| Несущий | Одиночный шарикоподшипник с резьбовыми предохранителями |
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 4/5 дюйма |
| Название продукта | 2.5 дюймовый белый тихий двухколесный колесник с верхней пластиной и одним тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 65 mm |
| Ширина колеса | 44.5mm |
| Общий рост | 78,5 mm |
| Тип монтажа | Напряженный ствол/пластина с полным тормозом |
| Имя | 3-дюймовое 75-мм промышленное поворотное роликовое колесо TPR средней мощности для тележки и оборудо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Имя | Промышленные тележки средней грузоподъёмности, 3‑5″ поворотный ролик из полипропилена/TPR с тормозом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
|---|---|
| Грузоподъемность | 100 фунтов/ 45 кг |
| Материал | прозрачный литой ПУ |
| Тип | Крутящийся/стационарный |
| Совместимость | Подходит для большинства офисных стульев |
| Имя | 150 мм тяжелые касторы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Название продукта | Поворотный медицинский ролик с болтовым отверстием, 4 дюйма (100 мм) и полным стопорным тормозом |
|---|---|
| Материал | Серый TPR + PP Core |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Размер | 100 мм |