| Nama Produk | Pabrik Mobil Troli Industri Tugas Berat Pegas memuat Kastor PU Penyerap Guncangan |
|---|---|
| Bahan | Cor PU dan besi cor |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 125/150/200mm |
| Nama | Alat medis caster |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang Berulir dengan Rem Total, lubang baut, pelat atas... |
| Nama | Roda Roller Baja Industri Tugas Berat Roller Polyurethane Shock Absorbing |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Inti Baja |
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor TPR Tugas Sedang 4-5 Inci Bantalan Bola Tunggal Kapasitas Beban 100kg untuk Peralatan Su |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan Bola Tunggal dengan Pelindung Benang |
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 4/5 inci |
| Nama produk | Caster roda kembar putih 2,5 inci dengan pelat atas dan rem tunggal |
|---|---|
| Diameter roda | 65 mm |
| Lebar Roda | 44,5mm |
| Tinggi keseluruhan | 78,5 mm |
| Tipe pemasangan | Batang/pelat berulir dengan total rem |
| Nama | Roda Kastor Putar Tugas Menengah Industri TPR 3 Inci 75mm untuk Troli & Peralatan |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Bahan roda | Thermoplastik Karet (TPR) TREAD + POLYPROPYLENE CORE |
| Nama | Roda Troli Tugas Menengah Industri Kastor Putar 3‑5″ PP/TPR dengan Rem |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Pengurangan kebisingan | Diam/tidak berisik |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 100 lbs/ 45 kg |
| Bahan | PU cor transparan |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Kesesuaian | Cocok untuk sebagian besar kursi kantor standar |
| Nama | 150mm Heavy Duty Castors |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama Produk | Kastor Medis Putar Lubang Baut 4 Inci (100 mm) dengan Rem Kunci Total |
|---|---|
| Bahan | TPR Abu-abu + Inti PP |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Ukuran | 100mm |