| Nombre del producto | Ruedas de PU amortiguadoras con resorte para fábrica de carros industriales de alta resistencia |
|---|---|
| Material | PU fundido y hierro fundido |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 125/150/200 mm |
| Nombre | Dispositivo médico |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 100/125 mm |
| Ancho de la rueda | 32 mm |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tipo de montaje | Vástago roscado con freno total, orificio para perno, placa superior... |
| Nombre | Ruedas de rodillos industriales de acero de poliuretano de trabajo pesado |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 37 milímetros |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Rueda giratoria TPR de servicio mediano de 4-5 pulgadas, rodamiento de bolas único, capacidad de car |
|---|---|
| Cojinete | Rodamiento de bolas simple con protectores de roscas |
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 4/5 pulgada |
| Nombre del producto | 2.5 pulgadas Blanco silencioso doble rueda de rodillo con placa superior y freno único |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 65 milímetros |
| Ancho de las ruedas | 44.5m m |
| Altura general | 78,5 milímetros |
| Tipo de montaje | Estagno/placa roscada con freno total |
| Nombre | Rueda giratoria industrial de servicio mediano TPR de 3 pulgadas y 75 mm para carro y equipo |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre | Ruedas de carro industriales de servicio mediano Ruedas giratorias de PP/TPR de 3‑5 ″ con freno |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 100 libras/ 45 kg |
| Material | PU fundido transparente |
| Tipo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Compatibilidad | Se ajusta a la mayoría de las sillas de oficina estándar |
| Nombre | Los rodillos pesados de 150 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 50 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre del producto | Rueda médica giratoria con orificio para perno de 4 pulgadas (100 mm) y freno de bloqueo total |
|---|---|
| Material | Núcleo gris de TPR + PP |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Tamaño | 100mm |