| 제품명 | 헤비 듀티 산업용 트롤리 자동차 공장 스프링 장착 충격 흡수 PU 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 캐스트 PU 및 주철 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 125/150/200mm |
| 이름 | 의료기기 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 전체 브레이크가 있는 나사형 스템, 볼트 구멍, 상단 플레이트... |
| 이름 | 산업용 스틸 롤러 바퀴 중량 폴리우레탄 롤러 충격 흡수 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4-5 인치 슈퍼마켓 장비를 위한 중간 의무 TPR 피마자 바퀴 단 하나 볼베어링 100kg 적재 능력 |
|---|---|
| 베어링 | 스레드 가드가 있는 단일 볼 베어링 |
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 4/5인치 |
| 제품 이름 | 2.5 인치 흰색 사일런트 트윈 휠 캐스터 탑 플레이트 및 단일 브레이크 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 65 밀리미터 |
| 차륜폭 | 44.5 밀리미터 |
| 전체 높이 | 78.5 밀리미터 |
| 장착형 | 전체 브레이크가있는 나사 스템/플레이트 |
| 이름 | 트롤리 및 장비용 3인치 75mm TPR 산업용 중형 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 이름 | 브레이크가 있는 산업용 중형 트롤리 휠 3-5″ PP/TPR 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
|---|---|
| 로드 용량 | 100 파운드/ 45kg |
| 재료 | 투명캐스트PU |
| 유형 | 회전/고정 |
| 호환성 | 대부분의 표준 사무실 의자에 적합합니다 |
| 이름 | 150mm 중형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 제품명 | 전체 잠금 브레이크가 있는 4인치(100mm) 볼트 구멍 회전 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 회색 TPR + PP 코어 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 크기 | 100mm |