| Nome del prodotto | Fabbrica di automobili per carrelli industriali pesanti Ruote in PU ammortizzanti caricate a molla |
|---|---|
| Materiale | PU fuso e ghisa |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 125/150/200 mm |
| Nome | Caster per dispositivi medici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato con freno totale, foro per bullone, piastra superiore... |
| Nome | Ruote di rotaia industriali in acciaio ruote di rotaia poliuretano ad uso pesante assorbente di urti |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruota piroettante TPR per servizio medio da 4-5 pollici con cuscinetto a sfera singolo, capacità di |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere singolo con protezioni filettate |
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 4/5 pollici |
| Nome del prodotto | 2.5 pollici Bianco Silenzioso Bianco Rotolo con Piastra Superiore e Freno Unico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 65 millimetri |
| Larghezza della ruota | 44.5mm |
| Altezza complessiva | 78,5 millimetri |
| Tipo di montaggio | Stem/placca a filo con freno totale |
| Nome | Ruota girevole industriale TPR da 75 mm per carichi medi da 3 pollici per carrelli e attrezzature |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome | Ruote per carrelli industriali per carichi medi Ruota girevole da 3-5″ in PP/TPR con freno |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
|---|---|
| Capacità di carico | 100 libbre/ 45 kg |
| Materiale | PU colato trasparente |
| Tipo | Posizioni a rotazione/stazionaria |
| Compatibilità | Adatta alla maggior parte delle sedie da ufficio standard |
| Nome | 150 mm per lanciatori pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome del prodotto | Rotella per uso medico girevole con foro per bullone da 4 pollici (100 mm) con freno di bloccaggio t |
|---|---|
| Materiale | TPR grigio + nucleo in PP |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 100mm |