| Produktname | Hochleistungs-Industriewagenfabrik mit federbelasteten, stoßdämpfenden PU-Rollen |
|---|---|
| Material | Guss PU und Gusseisen |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 125/150/200 mm |
| Name | Medizinisches Gerät |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gewindevorbau mit Totalbremse, Bolzenloch, obere Platte ... |
| Name | Industrielle Stahlrollen Schwerlast Polyurethanrollen Stoßdämpfer |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Stahlkern |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4-5 Zoll mittelschweres TPR-Lenkrad mit Einzelkugellager und 100 kg Tragfähigkeit für Supermarktgerä |
|---|---|
| Lager | Einzelnes Kugellager mit Fadenschutz |
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 4/5 Zoll |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |
| Name | 3 Zoll 75 mm TPR Industrie-Lenkrolle für mittlere Beanspruchung für Trolleys und Geräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Radmaterial | Profil aus thermoplastischem Gummi (TPR) + Polypropylenkern |
| Name | Industrielle Trolley-Räder für mittlere Beanspruchung, 3-5 Zoll PP/TPR-Lenkrolle mit Bremse |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
|---|---|
| Belastungskapazität | 100 Pfund/ 45 kg |
| Material | transparentes Guss-PU |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Kompatibilität | Passend für die meisten Bürostühle |
| Name | 150 mm Schwergewichtsriemen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Produktname | Medizinische Lenkrolle mit 4 Zoll (100 mm) Bolzenloch und Totalfeststellbremse |
|---|---|
| Material | Grauer TPR + PP-Kern |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 100mm |