| 製品名 | 頑丈な産業用トロリー車工場スプリング式衝撃吸収 PU キャスター |
|---|---|
| 材料 | 鋳造PUと鋳鉄 |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 125/150/200mm |
| 名前 | 医療機器のキャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| ホイール幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | トータルブレーキ付きネジ付きステム、ボルト穴、トッププレート... |
| 名前 | 産業用鋼鉄のホイール 重荷ポリウレタンホイール ショック吸収 |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4-5 インチ中型 TPR キャスターホイールシングルボールベアリング 100kg 耐荷重スーパーマーケット機器用 |
|---|---|
| ベアリング | スレッドガード付きシングルボールベアリング |
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 4/5インチ |
| 製品名 | 2.5インチ ホワイト サイレント トッププレートと単一のブレーキのツインホイール・ローラー |
|---|---|
| 輪の直径 | 65のmm |
| 車輪の幅 | 44.5mm |
| 総身長 | 78.5 mm |
| マウントタイプ | 全ブレーキ付きのスレッドストーム/プレート |
| 名前 | 3 インチ 75mm TPR 産業用中型回転キャスター ホイール (トロリーおよび機器用) |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 名前 | 産業用中型トロリーホイール 3‑5 インチ PP/TPR スイベルキャスター ブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
|---|---|
| 負荷容量 | 100ポンド/45kg |
| 材料 | 透明キャストPU |
| タイプ | 旋回/静止式 |
| 互換性 | 標準的なオフィスチェアに合っている |
| 名前 | 150mm 重量キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125/150/200 mm |
| 踏面の幅 | 50 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 製品名 | 4インチ (100 mm) ボルト穴 トータルロックブレーキ付き回転医療用キャスター |
|---|---|
| 材料 | グレー TPR + PP コア |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| サイズ | 100mm |