| Name | 3 Zoll 75 mm transparente schwarze PU-Bürostuhlrollen – leichtgängige, geräuschlose, bodenschonende |
|---|---|
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
| Gesamthöhe | 93 |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Material | Polyurethan |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Typ | Feste Standardräder |
| Modellnummer | DAJIN CASTER |
| Lager | Einzelkugellager |
| Größe | 2 " |
| Name | Mittelschwere 3/4/5 Zoll rote Universal-Lenkräder aus PVC mit Einzelkugellager |
|---|---|
| Installation | Aufhängung der oberen Platte |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Radmaterial | PVC |
| Profilbreite | 32 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Modern |
| Radmaterial | TPR+Nylon+pp |
| Farbe | Grau |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Andere |
| Material | Polyurethan |
| Modellnummer | Lron -Kern -Purad |
| Name | Rotes rundes PU-Lenkrad im koreanischen Stil – Lenkrolle mit 3,5 mm Plattenstärke und drehbarem Lage |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan, Stahl |
| Plattengröße | 92× 65 mm |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Tragfähigkeit | 130 kg |
| Name | Leichte 2-Zoll-Lenkrollen aus Gusseisen – kleine, robuste Wagenräder |
|---|---|
| Radmaterial | Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Beenden | Verzinkt |
| Anwendbare Umwelt | Industrielle Nutzung |
| Produktname | 3-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle – verstellbare Universalrolle für Werkbank und Ausrüstung |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 75 mm |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 100/300/500 kg |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Lager | Doppelkugellager |