| Name | 1,5-Zoll-Möbelrollen aus Nylon für schwere Lasten – Schrank- und Schrankrollen mit schwarzer Stahlab |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon und Stahl, Nylon und Stahl |
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Verpackung | Nylon und Stahl, Nylon und Stahl |
| Profilbreite | 36,5 Millimeter |
| Material | Edelstahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | E12 SUS304 TPR-Rad |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | E12 SUS304 TPR-Lenkrad |
| Raddurchmesser | 2 Zoll / 50 mm |
| Name | 2/3 Zoll leichte, leicht zu installierende Lenkrollen – Gartenmöbel und Universalrollen |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Profilbreite | 25 mm |
| Farbe | Schwarzes Rad |
| Lager | Kugellager (Lagerstahl) |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Traditionell |
| Radmaterial | TPU+Nylon |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Name | 3/4/5 Zoll mittelschwere Lenkrollen mit doppeltem Kugellager – Universal-Möbelrollen aus Kunststoff |
|---|---|
| Profilbreite | 32 mm |
| Radmaterial | Stahl, PVC, PVC |
| Plattengröße | 92× 65 mm |
| Lochabstand | 75,5 x 44,5 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Polyurethan, Stahl |
| Modellnummer | 70 -mm -Griffringstiel |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Designstil | Zeitgenössisch |
| Produktname | 3 Zoll schwere PU -Möbel transparente Zaubererräder |
| Name | 3-Zoll-PVC- oder PU-Lenkräder für Industriemöbel und Trolleys |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Kugellager |
| Radmaterial | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bremstyp | Ohne Bremse |
| Design | Stil Industrial |
| Modellnummer | 1 -Zoll -Eisen -TPR -Möbelschnack |
| Name | 4-Zoll-Plattendrehgelenke, rote PU-Lenkräder mit Bremse – 300 lbs belastbare, verschleißfeste Werkba |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radmaterial | PU-Fläche + PP-Kern |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lager | Doppelkugellager |