| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schraubenlochdurchmesser | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Zertifizierung | ISO Rosh CE |
| Material | Gummi, Stahl |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |
| Produktname | 4 Zoll 100 mm transparente blaue PU-Lenkrollen |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radfarbe | Blau |
| Belastungskapazität | 70 kg |
| Produktname | Nivellieren Sie die Caster -Räder einstellbare Höhe |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Produktname | 2-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle, verstellbares Universal-Lenkrad für Werkbänke und Industriegeräte |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 250kg |
| Produktbezeichnung | Industrie-Rubber-Rohrrad |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Stil | Schwenkbar |
| kundenspezifischer Support | OEM, ODM |
| Produktname | Europäische Hochleistungs-Industrie-Lenkrollen aus Nylon mit Halterung aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Größe | 35 mm |
| Profilbreite | 25 mm |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Geworfenes Nylon |
| Name | Mittelschweres Rollenlager-Nylon-Lenkrad – 80 kg verschleißfeste, flache Lenkrolle |
|---|---|
| Radgröße | 2,5 Zoll / 63 mm |
| Schraubenlochdurchmesser | 13mm |
| Rand | Nylonrand |
| Lager | Rollenlager |
| Produktname | Mittelschwere PU-Lenkrollen 4"/5"/6 Zoll | 200–300 kg Traglast | Doppelt kugelgelagerte Le |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/125/150 mm |
| Radfarbe | Grün |