| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Materiais | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Diâmetro do furo do parafuso | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantia | indisponível |
| Certificação | ISO Rosh CE |
| Material | De borracha, de aço |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | náilon, aço |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 2,5 "(65 mm) |
| Nome do produto | Rodas azuis transparentes do rodízio do poliuretano do plutônio de 4 polegadas 100mm |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100mm |
| Cor da roda | Azul |
| Capacidade de carga | 70 kg |
| Nome do produto | Altura ajustável de rodas de giro de nivelamento |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Nome do produto | Roda de rolamento de borracha industrial |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo | Acionamento |
| suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de nylon industrial europeu para serviço pesado com suporte de aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 35mm |
| Largura do piso | 25mm |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| material | Nylon moldado |
| Nome | Roda de rodízio de nylon com rolamento de rolo para serviços médios - Rodízio plano livre de 80 kg, |
|---|---|
| Tamanho da roda | 2,5 polegadas/63mm |
| Diâmetro do furo do parafuso | 13mm |
| Aro | Aro de náilon |
| Consequência | Rolamentos de rolo |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de PU para serviço médio pesado 4"/5"/6" | Carga de 200–300kg | Rodí |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/125/150mm |
| Cor da roda | verde |