| Nome del prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale ruota | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Diametro del foro del bullone | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | non disponibile |
| Certificazione | ISO Rosh CE |
| Materiale | Di gomma, d'acciaio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Materiale | nylon, acciaio |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 2,5 "(65 mm) |
| Nome prodotto | Ruote girevoli blu in poliuretano PU trasparente da 4 pollici 100 mm |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici |
| Diametro della ruota | 100 mm |
| Colore delle ruote | Blu |
| Capacità di carico | 70 kg |
| Nome prodotto | Livellamento di ruote incantanti altezza regolabile |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome del prodotto | Ruota girevole universale regolabile con rotelle di livellamento girevole da 2 pollici per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 250 kg |
| Nome del prodotto | Ruota a rotaia di gomma industriale |
|---|---|
| tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile | Swing |
| supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Ruote piroettanti industriali europee in nylon per carichi pesanti con staffa in acciaio zincato |
|---|---|
| Misurare | 35 mm |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| materiale | Nylon fuso |
| Nome | Ruota piroettante in nylon con cuscinetto a rulli per carichi medi - Ruota piroettante piatta resist |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 2,5 pollici/63 mm |
| Diametro del foro del bullone | 13 mm |
| Bordo | Cerchio in nylon |
| Cuscinetto | Cuscinetti a rulli |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in PU per carichi medio-pesanti 4"/5"/6"| Carico di 200–300 kg | Ruote |
|---|---|
| Diametro | 4 pollici, 5 pollici, 6 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/125/150mm |
| Colore delle ruote | verde |