| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Diameter Lubang Baut | Φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Sertifikasi | ISO Rosh CE |
| Bahan | Karet, Baja |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | nilon, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 2.5 "(65 mm) |
| Nama Produk | Roda Kastor Biru Poliuretan PU Transparan 4 Inci 100Mm |
|---|---|
| Diameter | 4 inci |
| Diameter roda | 100mm |
| Warna roda | Biru |
| Kapasitas muatan | 70kg |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Nama produk | Roda kastor karet industri |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya | Memutar |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Roda Kastor Nilon Industri Tugas Berat Eropa dengan Braket Baja Galvanis |
|---|---|
| Ukuran | 35mm |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon cor |
| Nama | Roda Kastor Nilon Bantalan Rol Tugas Sedang – Kastor Bebas Datar Tahan Aus 80kg |
|---|---|
| Ukuran Roda | 2,5 inci / 63mm |
| Diameter Lubang Baut | 13mm |
| Pelek | Pelek Nilon |
| Bantalan | Bantalan Rol |
| Nama Produk | Roda Kastor PU Tugas Berat Sedang 4"/5"/6”| Beban 200–300kg | Kastor Putar Bantalan Bola G |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/125/150mm |
| Warna roda | hijau |