| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Diámetro del orificio del perno | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Garantía | indisponible |
| Certificación | ISO Rosh CE |
| Material | De goma, de acero |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | nailon, acero |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 2.5 "(65 mm) |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias azules de poliuretano PU transparente de 4 pulgadas y 100 mm |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100 mm |
| Color de la rueda | Azul |
| Capacidad de carga | 70 kg |
| Nombre del producto | Nivelar ruedas de lanzadores altura ajustable |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre del producto | Rueda niveladora giratoria de 2 pulgadas Rueda giratoria universal ajustable para banco de trabajo y |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 250 kilos |
| Nombre del producto | Rueda de ruedas de caucho industrial |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El estilo | El sistema de rotación |
| soporte personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Ruedas industriales europeas de nailon con soporte de acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 35mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Tipo | Las demás máquinas |
| material | Nilón echado |
| Nombre | Rueda giratoria de nailon con rodamiento de rodillos de servicio mediano - Rueda libre plana resiste |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 2,5 pulgadas/63mm |
| Diámetro del orificio del perno | 13 mm |
| Borde | Borde de nailon. |
| Cojinete | Rodamientos de rodillos |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de PU de servicio mediano y pesado de 4"/5"/6”| Carga de 200 a 300 kg | |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/125/150 mm |
| Color de la rueda | verde |