| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 바퀴 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 재료 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 볼트 구멍 직경 | φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 없는 |
| 인증 | ISO Rosh CE |
| 재료 | 충돌, 강철 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 나일론, 스틸 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 2.5 "(65 mm) |
| 제품 이름 | 4인치 100mm 투명 PU 폴리우레탄 블루 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4 인치 |
| 휠 직경 | 100mm |
| 휠 컬러 | 파란색 |
| 로드 용량 | 70kg |
| 제품 이름 | 레벨링 캐스터 휠 조절 가능한 높이 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 제품명 | 작업대 및 산업 장비용 2인치 회전식 레벨링 캐스터 조정 가능한 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 250kg |
| 제품 이름 | 산업용 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 스타일 | 회전 |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 직류 전기를 통한 강철 부류를 가진 유럽 튼튼한 산업 나일론 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 35mm |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 캐스트 나일론 |
| 이름 | 중형 롤러 베어링 나일론 캐스터 휠 - 80kg 내마모성 플랫 프리 캐스터 |
|---|---|
| 휠 크기 | 2.5인치 / 63mm |
| 볼트 구멍 직경 | 13mm |
| 가장자리 | 나일론 림 |
| 베어링 | 롤러베어링 |
| 제품 이름 | 중형 고강도 PU 캐스터 휠 4"/5"/6"| 200-300kg 하중 | 강철 코어가 있는 이중 볼 베어링 회전 캐스터 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/125/150mm |
| 휠 컬러 | 녹색 |